Lundi 25/05/2020 13h50 Lyon-Parilly / 5ème course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 40 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 13 partants / 2400m
Simple placé: 4
Jumélés: 4 - 8 //// 4 - 12
Trio : 4 - 1 - 7 - 6 - 8 - 12
Sélection : 4 - 1 - 7 - 6 - 8 - 12 - 3 - 11
Remplaçant : 9
Dimanche 24/05/2020 15h15 Deauville / 4ème course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 21 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 14 partants / 1600m
Simple placé: 1
Jumélés: 1 - 9 //// 1 - 3
Trio : 1 - 6 - 8 - 10 - 9 - 3
Sélection : 1 - 6 - 8 - 10 - 9 - 3 - 11 - 7
Remplaçant : 5
Samedi 23/05/2020 15h15 Laval / 3ème course Attelé - Européenne - Course B (trot) - 56 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2050m
Simple placé: 8
Jumélés: 8 - 11 //// 8 - 3
Trio : 8 - 1 - 6 - 12 - 11 - 3
Sélection : 8 - 1 - 6 - 12 - 11 - 3 - 4 - 5
Remplaçant : 16
Vendredi 22/05/2020 18h00 Rouen-Mauquenchy / 3ème course Attelé - Européenne - Groupe III - 70 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 13 partants / 2150m
Simple placé: 1
Jumélés: 1 - 10 //// 1 - 11
Trio : 1 - 7 - 3 - 12 - 10 - 11
Sélection : 1 - 7 - 3 - 12 - 10 - 11 - 2 - 4
Remplaçant : 6
Jeudi 21/05/2020 13h50 Deauville / 6ème course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 40 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2000m
Simple placé: 10
Jumélés: 10 - 6 //// 10 - 3
Trio : 10 - 11 - 1 - 7 - 6 - 3
Sélection : 10 - 11 - 1 - 7 - 6 - 3 - 14 - 4
Remplaçant : 12
Mercredi 20/05/2020 13h50 Le Croisé-Laroche / 1ère course Attelé - Nationale - Groupe III - 75 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2825m
Simple placé: 15
Jumélés: 15 - 9 //// 15 - 3
Trio : 15 - 6 - 5 - 10 - 9 - 3
Sélection : 15 - 6 - 5 - 10 - 9 - 3 - 16 - 14
Remplaçant : 13
Mardi 19/05/2020 13h50 Saint-Cloud / 6ème course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 40 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 18 partants / 2000m
Simple placé: 5
Jumélés: 5 - 10 //// 5 - 8
Trio : 5 - 2 - 7 - 13 - 10 - 8
Sélection : 5 - 2 - 7 - 13 - 10 - 8 - 14 - 1
Remplaçant : 17
Lundi 18/05/2020 13h50 Chantilly / 6ème course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 40 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 3000m
Simple placé: 4
Jumélés: 4 - 5 //// 4 - 13
Trio : 4 - 6 - 1 - 7 - 5 - 13
Sélection : 4 - 6 - 1 - 7 - 5 - 13 - 14 - 2
Remplaçant : 12
Dimanche 17/05/2020 15h15 Auteuil / 4ème course Steeple-chase - Groupe III (galop) - Handicap - 155 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 20 partants / 4700m
Simple placé: 11
Jumélés: 11 - 13 //// 11 - 17
Trio : 11 - 5 - 12 - 16 - 13 - 17
Sélection : 11 - 5 - 12 - 16 - 13 - 17 - 14 - 9
Remplaçant : 18
Samedi 16/05/2020 15h15 Auteuil / 7ème course Haies - Groupe III (galop) - Handicap divisé - 105 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 20 partants / 4300m
Simple placé: 16
Jumélés: 16 - 12 //// 16 - 15
Trio : 16 - 10 - 7 - 14 - 12 - 15
Sélection : 16 - 10 - 7 - 14 - 12 - 15 - 8 - 1
Remplaçant : 17
Vendredi 15/05/2020 18h00 Vincennes / 3ème course Attelé - Course D (trot) - 44 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2700m
Simple placé: 4
Jumélés: 4 - 6 //// 4 - 9
Trio : 4 - 14 - 10 - 3 - 6 - 9
Sélection : 4 - 14 - 10 - 3 - 6 - 9 - 11 - 7
Remplaçant : 2
Jeudi 14/05/2020 13h50 ParisLongchamp / 6ème course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 40 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 18 partants / 1600m
Simple placé: 16
Jumélés: 16 - 7 //// 16 - 8
Trio : 16 - 3 - 10 - 11 - 7 - 8
Sélection : 16 - 3 - 10 - 11 - 7 - 8 - 1 - 14
Remplaçant : 9
Mercredi 13/05/2020 13h55 Caen / 1ère course Attelé - Internationale - Groupe II - 110 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2450m
Simple placé: 15
Jumélés: 15 - 16 //// 15 - 12
Trio : 15 - 9 - 8 - 11 - 16 - 12
Sélection : 15 - 9 - 8 - 11 - 16 - 12 - 5 - 14
Remplaçant : 10
Mardi 12/05/2020 13h50 Saint-Cloud / 6ème course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 40 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 18 partants / 1600m
Simple placé: 6
Jumélés: 6 - 2 //// 6 - 9
Trio : 6 - 12 - 17 - 15 - 2 - 9
Sélection : 6 - 12 - 17 - 15 - 2 - 9 - 1 - 8
Remplaçant : 10
Lundi 11/05/2020 13h50 Vichy / 1ère course Attelé - Européenne - Course D (trot) - 32 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2950m
Simple placé: 8
Jumélés: 8 - 16 //// 8 - 9
Trio : 8 - 14 - 4 - 5 - 16 - 9
Sélection : 8 - 14 - 4 - 5 - 16 - 9 - 1 - 10
Remplaçant : 7
Dimanche 10/05/2020 15h00 Berlin-Hoppegarten / 6ème course Plat - Course E - Handicap - 5 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 13 partants / 1600m
Simple placé: 8
Jumélés: 8 - 7 //// 8 - 3
Trio : 8 - 4 - 10 - 5 - 7 - 3
Sélection : 8 - 4 - 10 - 5 - 7 - 3 - 6 - 1
Remplaçant : 2
Samedi 09/05/2020 18h42 Aby (Göteborg) / 11ème course Attelé - 191 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 2140m
Simple placé: 2
Jumélés: 2 - 12 //// 2 - 7
Trio : 2 - 6 - 4 - 3 - 12 - 7
Sélection : 2 - 6 - 4 - 3 - 12 - 7 - 9 - 1
Remplaçant : 5
Vendredi 08/05/2020 20h14 Kalmar (Suède) / 6ème course Attelé - 6 465 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 2140m
Simple placé: 4
Jumélés: 4 - 8 //// 4 - 11
Trio : 4 - 2 - 5 - 6 - 8 - 11
Sélection : 4 - 2 - 5 - 6 - 8 - 11 - 3 - 7
Remplaçant : 9
Jeudi 07/05/2020 14h30 Hanovre [Allemagne] / 2ème course Plat - Listed Race - A - Handicap - 12 500€ Tiercé Quarté+ Quinté+ / 13 partants / 1300m
Simple placé: 2
Jumélés: 2 - 7 //// 2 - 13
Trio : 2 - 1 - 4 - 6 - 7 - 13
Sélection : 2 - 1 - 4 - 6 - 7 - 13 - 3 - 12
Remplaçant : 5
Mercredi 06/05/2020 16h50 Happy Valley [Hong Kong] / 9ème course Plat - Classe 2 - Handicap - 247 895 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 1650m
Simple placé: 8
Jumélés: 8 - 2 //// 8 - 9
Trio : 8 - 11 - 6 - 1 - 2 - 9
Sélection : 8 - 11 - 6 - 1 - 2 - 9 - 3 - 4
Remplaçant : 7
Mardi 05/05/2020 20h00 Eskilstuna (Suède) / 7ème course Attelé - 5 970 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 13 partants / 2640m
Simple placé: 5
Jumélés: 5 - 13 //// 5 - 2
Trio : 5 - 8 - 7 - 3 - 13 - 2
Sélection : 5 - 8 - 7 - 3 - 13 - 2 - 10 - 11
Remplaçant : 9
Lundi 04/05/2020 20h56 Färjestad [Suède] / 8ème course Attelé - 9 646 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 15 partants / 2640m
Simple placé: 9
Jumélés: 9 - 8 //// 9 - 2
Trio : 9 - 7 - 13 - 10 - 8 - 2
Sélection : 9 - 7 - 13 - 10 - 8 - 2 - 6 - 12
Remplaçant : 5
Dimanche 03/05/2020 17h08 Vaggeryd / 10ème course Attelé - 7 392 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 2140m
Simple placé: 5
Jumélés: 5 - 6 //// 5 - 4
Trio : 5 - 1 - 2 - 11 - 6 - 4
Sélection : 5 - 1 - 2 - 11 - 6 - 4 - 12 - 10
Remplaçant : 8
Samedi 02/05/2020 17h27 Örebro / 8ème course Attelé - 21 680 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 2100m
Simple placé: 3
Jumélés: 3 - 8 //// 3 - 10
Trio : 3 - 12 - 7 - 5 - 8 - 10
Sélection : 3 - 12 - 7 - 5 - 8 - 10 - 1 - 4
Remplaçant : 9
Vendredi 01/05/2020 21h15 Rättvik [Suède] / 9ème course Attelé - 6 465 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 2140m
Simple placé: 9
Jumélés: 9 - 1 //// 9 - 11
Trio : 9 - 8 - 5 - 10 - 1 - 11
Sélection : 9 - 8 - 5 - 10 - 1 - 11 - 12 - 4
Remplaçant : 7
Jeudi 30/04/2020 20h56 Boden [Suède] / 8ème course Attelé - 7 392 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 13 partants / 2140m
Simple placé: 7
Jumélés: 7 - 2 //// 7 - 11
Trio : 7 - 6 - 13 - 10 - 2 - 11
Sélection : 7 - 6 - 13 - 10 - 2 - 11 - 8 - 1
Remplaçant : 3
Mercredi 29/04/2020 16h15 Happy Valley / 8ème course Plat - Classe 3 - Handicap divisé - 1 450 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 1650m
Simple placé: 3
Jumélés: 3 - 8 //// 3 - 9
Trio : 3 - 5 - 1 - 11 - 8 - 9
Sélection : 3 - 5 - 1 - 11 - 8 - 9 - 2 - 4
Remplaçant : 6
Mardi 28/04/2020 20h56 Jägersro / 8ème course Attelé - 8 280 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 2640m
Simple placé: 8
Jumélés: 8 - 12 //// 8 - 6
Trio : 8 - 5 - 7 - 3 - 12 - 6
Sélection : 8 - 5 - 7 - 3 - 12 - 6 - 9 - 4
Remplaçant : 1
Lundi 27/04/2020 20h56 Mantorp / 8ème course Attelé - 6 465 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 2140m
Simple placé: 10
Jumélés: 10 - 9 //// 10 - 2
Trio : 10 - 3 - 11 - 7 - 9 - 2
Sélection : 10 - 3 - 11 - 7 - 9 - 2 - 12 - 1
Remplaçant : 6
Dimanche 26/04/2020 17h08 Solvalla (Suède) / 10ème course Attelé - 8 108 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 2140m
Simple placé: 5
Jumélés: 5 - 12 //// 5 - 4
Trio : 5 - 6 - 10 - 2 - 12 - 4
Sélection : 5 - 6 - 10 - 2 - 12 - 4 - 7 - 3
Remplaçant : 9
Samedi 25/04/2020 17h05 Aby [Suède] / 7ème course Attelé - 29 272 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 14 partants / 3140m
Simple placé: 15
Jumélés: 15 - 8 //// 15 - 4
Trio : 15 - 13 - 9 - 10 - 8 - 4
Sélection : 15 - 13 - 9 - 10 - 8 - 4 - 12 - 14
Remplaçant : 6
Vendredi 24/04/2020 19h05 Aby [Suède] / 3ème course Attelé - 8 108 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 14 partants / 2140m
Simple placé: 7
Jumélés: 7 - 12 //// 7 - 5
Trio : 7 - 11 - 8 - 9 - 12 - 5
Sélection : 7 - 11 - 8 - 9 - 12 - 5 - 3 - 14
Remplaçant : 1
Jeudi 23/04/2020 21h15 Gävle / 9ème course Attelé - 6 465 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 2140m
Simple placé: 5
Jumélés: 5 - 4 //// 5 - 7
Trio : 5 - 1 - 10 - 2 - 4 - 7
Sélection : 5 - 1 - 10 - 2 - 4 - 7 - 4 - 6
Remplaçant : 9
Mercredi 22/04/2020 16h50 Happy Valley / 9ème course Plat - Classe 3 - Handicap - 157 963 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 1000m
Simple placé: 3
Jumélés: 3 - 11 //// 3 - 6
Trio : 3 - 4 - 7 - 8 - 11 - 6
Sélection : 3 - 4 - 7 - 8 - 11 - 6 - 10 - 5
Remplaçant : 1
Mardi 21/04/2020 19h52 Jägersro / 5ème course Attelé - 6 465 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 15 partants / 2140m
Simple placé: 15
Jumélés: 15 - 13 //// 15 - 2
Trio : 15 - 11 - 9 - 8 - 13 - 2
Sélection : 15 - 11 - 9 - 8 - 13 - 2 - 3 - 4
Remplaçant : 10
Lundi 20/04/2020 21h15 Eskilstuna / 9ème course Attelé - 6 465 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 1640m
Simple placé: 7
Jumélés: 7 - 2 //// 7 - 4
Trio : 7 - 11 - 3 - 10 - 2 - 4
Sélection : 7 - 11 - 3 - 10 - 2 - 4 - 1 - 5
Remplaçant : 6
Dimanche 19/04/2020 16h48 Årjäng [Suède] / 9ème course Attelé - 7 392 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 14 partants / 2140m
Simple placé: 7
Jumélés: 7 - 4 //// 7 - 14
Trio : 7 - 6 - 13 - 12 - 4 - 14
Sélection : 7 - 6 - 13 - 12 - 4 - 14 - 1 - 3
Remplaçant : 8
Copyright © 2009 - www.lespronos.ks4s.top
Les jeux d'argent sur internet sont strictement interdits aux personnes de moins de 18 ans.
Jouer comporte des risques: endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé).